Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W

 
Kontaktdaten von Achmüller Rudolf
NameAchmüller Rudolf
Telefon+39 0474 677575
Faxnummer+39 0474 677577
E-Mail (offiziell)recyclinghof@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)rudolf.achmueller@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 2/D
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Althuber Manuela
NameAlthuber Manuela
Telefon+39 0474 677520
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (persönlich)manuela.althuber@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Parterre
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Aschbacher Klara Maria
NameAschbacher Klara Maria
Telefon+39 0474 677555
StraßeINDUSTRIESTRASSE 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Biddiri Christian
NameBiddiri Christian
Telefon+39 0474 677520
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)gemeindepolizei@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)christian.biddiri@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Casanova Stua Elena
NameCasanova Stua Elena
Telefon+39 0474 677516
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)elena.casanova@sandintaufers.eu
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Di Fonzo Marco
NameDi Fonzo Marco
Telefon+39 0474 677575
Faxnummer+39 0474 677577
E-Mail (offiziell)recyclinghof@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)marco.difonzo@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 2/D
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Eder Martin
NameEder Martin
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)martin.eder@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Engl Alexander
NameEngl Alexander
Telefon+39 0474 677542
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)buchhaltung@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)alexander.engl@sandintaufers.eu
BüroRathaus, 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Enz Meinhard
NameEnz Meinhard
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)meinhard.enz@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Enzi Julia
NameEnzi Julia
Telefon+39 0474 677538
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)sekretariat@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)julia.enzi@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Feichter Angelika
NameFeichter Angelika
Telefon+39 0474 677522
Faxnummer+39 0474 679110
E-Mail (offiziell)sekretariat@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)angelika.feichter@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Gafriller Sylvia
NameGafriller Sylvia
Telefon+39 0474 677526
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)gemeindepolizei@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)sylvia.gafriller@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Gartner Paula
NameGartner Paula
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Gruber Edeltraud
NameGruber Edeltraud
StraßeKirchdorf 71
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Gruber Egon
NameGruber Egon
Telefon+39 0474 677525
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)egon.gruber@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Haidacher Alexander
NameHaidacher Alexander
Telefon+39 0474 677575
Faxnummer+39 0474 677577
E-Mail (offiziell)recyclinghof@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)alexander.haidacher@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 2/D
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Haidacher Ottilia
NameHaidacher Ottilia
Telefon+39 0474 677529
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)steueramt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)ottilia.haidacher@sandintaufers.eu
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

Stefan Haidacher
Kontaktdaten von Haidacher Stefan
NameHaidacher Stefan
Telefon+39 0474 677555
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)stefan.haidacher@sandintaufers.eu
BüroAltbau - 2. Stock
StraßeRathausstraße 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Hellweger Helmut
NameHellweger Helmut
StraßeIndustriestraße 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Hitthaler Simon
NameHitthaler Simon
Telefon+39 0474 677533
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)buchhaltung@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)simon.hitthaler@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Hopfgartner Paolo Antonio
NameHopfgartner Paolo Antonio
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)paolo.hopfgartner@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Knapp Petra
NameKnapp Petra
Telefon+39 0474 677534
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)buchhaltung@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)petra.knapp@sandintaufers.eu
BüroRathaus, 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Kuen Carmen
NameKuen Carmen
Telefon+39 0474 677513
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)bauamt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)carmen.kuen@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Lanz Roswitha
NameLanz Roswitha
Telefon+39 0474 677518
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)steueramt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)roswitha.lanz@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Leimgruber Julia
NameLeimgruber Julia
Telefon+39 0474 677527
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bauamt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)julia.leimgruber@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Untergeschoss
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Lingg Marion Anna
NameLingg Marion Anna
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)marion.lingg@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Maurberger Kurt
NameMaurberger Kurt
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Mittermair Günther Josef
NameMittermair Günther Josef
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Mocanu Cristian
NameMocanu Cristian
Telefon+39 0474 677575
Faxnummer+39 0474 677577
StraßeIndustriestraße 2/D
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Niederkofler Hansjörg
NameNiederkofler Hansjörg
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)hansjoerg.niederkofler@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Niederkofler Petra
NameNiederkofler Petra
Telefon+39 0474 677539
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)sekretariat@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)petra.niederkofler@sandintaufers.eu
BüroRathaus, 2. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Oberarzbacher Isolde
NameOberarzbacher Isolde
Telefon+39 0474 677535
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bibliothek@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)isolde.oberarzbacher@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Oberegelsbacher Doris, Dr.
NameOberegelsbacher Doris, Dr.
Telefon+39 0474 677531
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)buchhaltung@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)doris.oberegelsbacher@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 2. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Oberhollenzer Bernd
NameOberhollenzer Bernd
Telefon+39 0474 677581
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)bernd.oberhollenzer@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Oberhuber Carmen
NameOberhuber Carmen
Telefon+39 0474 677551
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)carmen.oberhuber@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Erdgeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Pfeifhofer Tanja
NamePfeifhofer Tanja
StraßeJosef-Beikircher-Allee 28
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Plaickner Emanuel
NamePlaickner Emanuel
Telefon+39 0474 677521
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)emanuel.plaickner@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Erdgeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Platter Astrid
NamePlatter Astrid
Telefon+39 0474 677578
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)buchhaltung@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)astrid.platter@sandintaufers.eu
BüroRathaus, 1. Untergeschoss
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Pörnbacher Thaddäus
NamePörnbacher Thaddäus
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
E-Mail (offiziell)gemeindewerke@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)thaddaeus.poernbacher@sandintaufers.eu
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Radmüller Sieglinde
NameRadmüller Sieglinde
Telefon+39 0474 677512
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)sieglinde.radmueller@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Erdgeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Rederlechner Eva
NameRederlechner Eva
Telefon+39 0474 677524
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)eva.rederlechner@sandintaufers.eu
BüroRathaus - Erdgeschoß
StraßeRATHAUSSTRASSE 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Reichegger Margit
NameReichegger Margit
Telefon+39 0474 677528
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)bauamt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)margit.reichegger@sandintaufers.eu
BüroRathaus, 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Siller Alexander
NameSiller Alexander
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Steger Friedrich
NameSteger Friedrich
Telefon+39 0474 677580
Faxnummer+39 0474 678362
StraßeIndustriestr. 16
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Stocker Christina
NameStocker Christina
Telefon+39 0474 677511
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bevoelkerungsdienste@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)christina.stocker@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Stocker Stefan, Geom.
NameStocker Stefan, Geom.
Telefon+39 0474 677532
Faxnummer+39 0474 677545
E-Mail (offiziell)bauamt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)stefan.stocker@sandintaufers.eu
BüroRathaus - 1. Untergeschoss
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Tasser Annelies
NameTasser Annelies
Telefon+39 0474 677535
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bibliothek@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)annelies.tasser@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Tisot Sonia
NameTisot Sonia
Telefon+39 0474 677519
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)personalamt@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)sonia.tisot@sandintaufers.eu
BüroAltes Rathaus - 1. Stock
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Tschöll Agatha
NameTschöll Agatha
Telefon+39 0474 677535
Faxnummer+39 0474 677540
E-Mail (offiziell)bibliothek@sandintaufers.eu
E-Mail (persönlich)agatha.tschoell@sandintaufers.eu
BüroRathaus, Parterre
StraßeRathausstr. 8
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

 
Kontaktdaten von Unterkircher Monika
NameUnterkircher Monika
StraßeHugo-von-Taufers-Straße 2
PLZ/Ort39032 Sand in Taufers

1 | 2| > | >|